中文
English

CONTACT US

联系我们

干霸干燥剂(深圳)有限公司

地址:深圳市龙岗区园山街道西坑宝桐南路88号彩迅工业园3栋

电话:86-400 886 1300

传真:86-755-8973 7601

邮箱:enquiry@superdryers.com.cn

干霸干燥剂公司上海办事处

电话:86-400 886 1300

邮箱:enquiry@superdryers.com.cn

地址:上海市徐汇区上海市徐汇区宜山路425号光启城1007室

干霸干燥剂(深圳)有限公司(宁波仓)

客服电话:400 886 1300

仓库地址:浙江省宁波市鄞州区金峨东路301-303-305号

Super Dry China

ContactMichelle Lam

Tel: +852 2838 9778

Email: michelle.Lam@superdryers.com

Address:香港九龙观塘鸿图道31号鸿贸中心171705-07

Super Dry Desiccant (Taiwan)

Contact: 古国敏(Bene Ku

Tel: +886 2 2706 0365

Mobile: +886 936 080 707  

Email: super.dry@msa.hinet.net

Address: 中国台湾 台北市和平東路三段五號七樓10670

Super Dry International Pte Ltd

Tel: +656224 5226

Fax: +656227 8447

Email: marketing@superdryers.com

Address: 246 Macpherson Road, #06-02 Betime Building, Singapore, 348578

Lamnalco(Sharjah) Limited

Contact: Zak (Zakriya) Jamadar

Tel: +971 6 5341 555

Fax: +971 6 5341 566

Email: ZJamadar@smitlamnalco.com

Address: P.O. Box 5687 Sharjah, UAE

Kabuhayan Namin Inc

Contact: Daniel Del Mundo
Tel: +63 2 892 8862
Fax: +63 2 894 2264

Email: kni@pldtdsl.

Address: FCC Bldg, Unit 209 119 Rada Street Legaspi Village, Makati City Philippines 1229

Seatrade Shipping Company (PVT) LTD

Contact: Muhammad Najib Balagamwala

Tel: +92 213 493 7370  

Mobile:+92 300 824 2837

E-mail: shipping@seatrade.com.pk

Address: 71-Al,Badar Kokan Muslim Housing Society Haider Ali Road Karachi, Pakistan

Kabuhayan Namin Inc

Contact: Edmund Arquiza

Tel: +63 32 422 9088  

Fax: +63 32 344 3248

Mobile: +63 2 9175465603

Email: edmundarquiza@gmail.com

Address: Casals Building, Pagsabungan Mandaue City, Cebu, Philippines

Seaway Glob

Contact: Andy Park

Mobile: +82-10-9949-3998

Email: apark@seawayglobal.com 

Address:#218,208-Dong, Busan T-PLEX, Yutongdanji 1 Ro 50, Gangseo-gu, Busan, South Korea 46721

Super Dry Cambodia

Contact: Theany Hin
Tel: +855 78 209 770 / +855 61 663321
Mobile: +855 12 965 966
Email: superdry.md.kh@superdryers.com
Address: #29 Street 95, Village 7, San gkat Beoung KengKang 3, Khang Chomkar Mon ,Phnom Penh Kingdom of Cambodia

Super Dry Desiccant(Malaysia) Sdn Bhd

Contact: Kenny Hing

Mobile: +60.017.4741174

Email: kenny@superdryers.com

Address: 2nd Flr., 17 & 19, Jalan Brunei Barat Pudu, 55100 Kuala Lumpur, Malaysia

McDry Desiccant Limited

Contact: Afrojur Rahman Khan

Tel: +880-2-8878748-51

DID: +880-1711-396-420

E-mail: afroj@mcdrybd.com

Address: Shanta western Tower (Level-11) 186 Bir Uttam Mir Shawkat Ali SarakTejgaon Industrial Area, Dhaka 1208

Tint Sabei Trading Co. Ltd.

Contact: Soesoe Nwe

Tel: +95 1 290109

Mobile: +95 9 45000 8653

Email: soesoe@superdryers.com

Address: Building no. 6, Room 111, Nyang Tan Housing Lower Pazundaung, Ward No. 5 Pazundaung Township, Yangon, Myanmar

Suzuyo Shoji Co., Ltd.

Contact: Mr. Yu Makishima

Mobile: +81 54 663 9275

Email: desiccant@ss.suzuyoshoji.co.jp

Address: Suzuyo Shizuoka Bldg. 7/F, 1-3 Sakae-Cho Aoi-Ku Shizuoka 420-0859, Japan

Scaon Trans Lanka (Pvt) Ltd

Contact: Sherard Perera

Tel: +94 71 656 8161

Mobile: +94 772 642 676

Email: scaontrans@gmail.com

Address: 277/15 C, Nawala Avenue Nawala, Sri Lanka

Super Dry Co Ltd

Contact: Alex Singh

Tel: +66 038 406 3434

Mobile: +66 882 147239

Email: alex@superdryers.com

Address: 21/ 14-15 Moo 5, Soi Nernplubwan Nongprue, Banglamung Chonburi, 20150 Thailand



Super Dry Desiccant Pvt Ltd

Contact: Pradeep Paul

Tel: +91 33-6539 6565  

Fax: +91 33-24163235

Mobile: +91 98 3026 5031

Email: paulpradeep@superdryers.com

Address: 43, Block-E, Sammilani Park Santoshpur, Kolkata 700075 India

PT Super Dry Marine

Contact: Ni. Ketut Supariani

Tel: +62 361 8510 431  

Fax: +62 361 8510 431

Mobile: +62 361 8510 431

Email: anik@superdryers.com

Address: Jl. Mahendradatta Selatan No. 10 C Denpasar-Bali, , Indonesia

PT Super Dry Marine

Contact : Ahmad

Phone : +62 811 1390 3931

Email : ahmad@superdryers.com

Address: Komplek Pemda 1 Jl. Pariwisata Blok G no. 90 Rt 03 Rw 10 Kel. Cibeber Kec. Cimahi Selatan. 40531

PT Super Dry Marine

Contact: Ms Nonin

Phone: +62 811 1935 200

Telepon/Fax :(62-231) 325 264

Email: Nonin@superdryers.com

Address: Jl Ki Sabalang No 29, Desa Megu Cilik, Kecamatan Weru-Plered, Kab Cirebon 45154

PT Super Dry Marine

Contact : Mr. Zakaria Alwi, General Manager
Phone : +62 21 2962 7831 / 2962 7836 / 2962 7867
Email : zakaria@superdryers.com
Contact : William Socrates, Sales Manager
Phone : +62 812 175 1000
Email : willie@superdryers.com
Address: Gedung Jaksa Tiga, 5/F Jl. Jaksa No. 3, Kec. Menteng Kel. Kebon Sirih, Jakarta Pusat 10340

PT Super Dry Marine

Contact: Nanda

Tel: +62 61 8450 500

Mobile: +62 81362259577

Email: nanda@superdryers.com

Address: Komp. BTN - Tanjung permai Jl. Tanjung Permai XI No. 47 - Tanjung Gusta Medan 20352 Indonesia

PT Super Dry Marine

Contact: Nugrahani Dhiah Lestari

Tel: +62 24 850 1920  

Fax: +62 24 831 3285

Mobile: +62 812 286 0294  

Email: hani@superdryers.com

Address: Jl. Cinde Utara No. 11 Semarang 50256

 

PT Super Dry Marine

Contact: Farid Salmi

Tel: + +62 8977393111  

Fax: +62 31 548 1788

Email: farid@superdryers.com

Address: Intiland Tower 10th Floor # 1 F Jl. Jend. Sudirman 101-103 Surabaya 60271

SUPER DRY (VIETNAM) COMPANY LIMITED

Contact: Mr. Masafumi

Tel:+84-28-5431 6680

Email: customerservice.vn@superdryers.com

Address: A3, Khu Biet Thu Song Ong Lon, Nguyen Van Linh, Binh Hung, Binh Chanh, Ho Chi Minh City. Vietnam

Super Dry Europe B.V.

Contact:Dominik Kasserra

Office: +31 (0) 107920036

EU Mobile: +31 (0) 641526332

Email: dominik@superdryers.com

Address: Shannonweg 15 3197 LG Rotterdam

Super Dry Europe B.V.

Contact: Murat Guerbuezol

Office: +49  (0) 911 25 340 510

Mobile: +49 (0)  178 400 5336

E-mail: murat@superdryers.com

Address: Waldemar-Klink-Str.  NO. 28, Nuremberg, Germany (90425)

Super Dry Europe SPRL

Contact: Brian Haynes

Tel: +65 8511 2476

Mobile: +65 8511 2476

Email: brian@superdryers.com

Address: Rue Montoyer 6 1000 Brussels, Belgium

 

Super Dry Scandinavia AB

Contact: Par Svensson

Tel: +46 303 50660

Mobile: +46 705 582999

Email: par@superdry.se

Address: Lilla Strandvägen 5, 444 31 Stenungsund, Sweden

Super Dry Europe B.V.

Contact: Paul Fraser

Mobile: +44 7582070608

Email: paul@superdryers.com

Altun Lojistik

Contact: Kiyasettin Erol

Tel.: +90 324 280 14 00

Tel: +90 533 480 71 63

E-mailkiyaserol@altunlojistik.com.tr

Address: Cami Şerif Mah. İsmet İnönü Bulvarı No:82 Batıhan İş Merkezi Kat:2/4 Akdeniz/MERSİN, Turkey


Altun Lojistik

Contact: Kiyasettin Erol

Tel.: +90 216 340 68 00

Tel: +90 533 480 71 63

E-mailkiyaserol@altunlojistik.com.tr

Address: BY Office Sari Kanarya Sok. No 14 K 13, Kozyatağı, İstanbul, Turkey

Altun Egypt Logistics Services

Contact: Mrs. Marwa Ragab

Tel: + 20 339 21 865

Mobile: + 20 12 207 11 115

Email: mragab@altunegypt.com

Address: 8, Patrice Lumumba St. Bab Sharq, Alexandria, EGYPT

Chemfactory Ghana Ltd

Contact Person: Lucie-Lorraine Frimpong

DID: +233 242751294

Email: llfrimpong@gmail.com

Address: Plot No. MC 36, Tema Motorway Industrial Area Extension Ghana P.O. Box 10878, Accra North

Super Dry International

Contact: Michael Hanrahan
Tel: 201 6794703
Email:michael@superdryers.com

Midwest Region USA Contact: Steve Ryan
Tel: 312 371 5438
Email: steve@superdryers.com


Desicca LLC

Contact:Alex Chisholm
Mobile: 904 210 8602
Email: alex@superdryamericas.com

Gusber SA

Contact: Ney Bermeo Groenow

DID: +593 4 6001019

Email: ney@gusber.com

Address: Cdla letel MZ 13, Villa 7, Guayaquil Ecuador

PROTECPACK SAC

Contact: Diego Neira Samaniego

Tel: +511 4372289

Mobile: +51 977531884

E-mail: diego.neira@protec-pak.com

Address: Av. Quechuas No 1317, Oficina 201, Ate, Lima,Peru



N.V. DESTIKENT PRESERVATION

Contact: Robbert Morpurgo/Victoria Morpurgo

Phone: +597 8940887 (Robbert)   +597 8991375 (Victoria)

E-mail: r.morpurgo@destikent.com    v.morpurgodest@destikent.com 

Address:Tweede Rijweg 54b, Paramaribo, Suriname.


Cargo Safe

Phone : (61) 2 8667 0706
Email : sales@cargo-safe.com.au
Address: Unit 3, 122-124 Tasman Street, Kurnell NSW 2231, Australia

Secure A Load /Gavan Products

Contact: Brett Emery

Tel: +64 9 2555 935  

Fax: +64 9 2555 934 <br />

Mobile: +64 336505213 <br />

Email: brettemery@secureaload.co.nz

Address: 17 Andrew Baxter Drive Airport Oaks, Aukland New Zealand

Secure A Load /Gavan Products

Contact:Glenn Green

Tel: +64 3 365 0521  

Fax: +64 9 5278 698

Mobile: +64 275 960 599

Email: glenngreen@secureaload.co.nz

Address: 112 Antigua Street Sydenham, Christchurch New Zealand

Online message

在线留言

干霸干燥剂(深圳)有限公司

中国大陆唯一服务热线:400-886-1300

地址:深圳市龙岗区园山街道西坑宝桐南路88号彩迅工业园3栋

二维码.jpg
在线客服